75883-(44652-а)=31231


Ответы на вопрос

Отвечает Бундаш Олег.
75883-(44652-а)=31231
31231+а=31231
а=31231-31231
а=0
Отвечает Никитенко Маша.
1) 75883 - 44652 -(-а) = 31231
2) 31231 + а = 31231
3) а = 31231 - 31231 = 0
4) а  = 0