В первый день Наташа прочитала 20 страниц книги,во второй день 30.Ей осталось прочитать ещё 50

страниц. Сколько всего страниц в книге?Помогите решить с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Александр.
| день - 20 стр.
|| день - 30 стр.
Осталось - 50 стр.
Всего - ? стр.
20+30=50 (стр.) - за 2 дня
50+50=100 (стр.)
Ответ: в книге всего 100 страниц
Отвечает Липина Ульяна.
30+20+50=100 (стр.)
Ответ:100 страниц в книге.