Перевести в проценты: а)4/5 б)5/4 в)3/4 г)13/25 д)17/20 е)4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Анна.

8/10=0,8=80%

 

125/100=1,2=125%

 

13/25=52/100=0,52=52%

 

17/20=85/100=0,85=85%

 

4/3=1,33=133%

Отвечает Давыдов Егор.

4:5=0,8*100=80%

5:4=1,25*100=125%

3:4=0,75*100=75%

13:25=0,52*100=52%

17:20=0,85*100=85%

4:3=1,33*100=133%