В 30 ящиков было упаковано 540 кг яблок. сколько кг яблок можно упаковать в 42 ящика, если в каждый

ящик класть на 4 кг больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Mikhteeva Anastasia.
540:30 = 18 кг в одном ящике
18+4=22 в одном ящике
22*42=924
Отвечает Николюк Христина.
540:30=18кг в 1 из 30 ящиков
18+4=22 кг в 1 из 42 ящиков
22*42=924 кг упр ковали в 42 ящика