Помогите пожалуйста решить пример. Расписать действиями. -8+4.2+(-9)+5.8


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Александр.
- 8 + 4,2 = - 3,8
- 3,8 + (- 9) = - 12,8
- 12,8 + 5,8 = - 7
Отвечает Симонов Иван.
(-8)+4.2+(-9)+5.8=-7