Чему равна сумма чисел 9целых 1\9 и 5 8\9?


Ответы на вопрос

Отвечает Белгородский Никита.

 9целых 1\9 и 5 8\9 = (9+5) целых (1/9+8/9)= 14 целых 9/9=14 + 1 целых=15 целых

 

Ответ: 15 целых

Отвечает Смирнов Евгений.

Сумма чисел будет равна 15