Вычисли удобным способом. 26+19+27+11.


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.
26+19+27+11=(19+11)+(26+27)=30+53=83
Ответ: 83
Вроде так, но я бы лучше по порядку сложила