Помогите плизз 2+24 разделить12кг 5кг*13+700г 33-14*2метров


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретина Алёна.
1) 2+24÷12=26÷12=2.1666666
2) 5×13+700=65+700=765
3) 33-14×2=33-28=5