Чему равно значение выражения:4целых1/4+5целых3/4-2целых1/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Алмат.
4 1/4+5 3/4-2 1/7=4+5+1/4+3/4-2 1/7=9+4/4-2 1/7=9+1-2 1/7=10-2 1/7=
9+7/7-2 1/7=9-2+7/7-1/7=7+6/7=7 6/7

Отвечает Туктагулова Вероника.
4,25+5,75-2целых1/7=10-2целых1/7=7целых6/7
Ответ:7целых6/7