~~~~~~Решите Уравнение~~~~~~ 9,116:(1,9-x)=5,3 ♦Дам 25 Баллов♦


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.
9,116:(1,9-x)=5,3
1,9-x=9,116:5,3
1,9-х=1,72
х=1,9-1,72
х=0,18
Ответ:0,18
Отвечает Косоусова Анфиса.
Домножаем на 1,9-х,получается:
9,116=5,3(19-х)
100,7-5,3х=9,116
-5,3х=9015,3
х=-1701
Ответ:х=-1701