Полная канистра с растительным маслом имеет массу 36 кг канистра заполненная на половину имеет

массу 19 кг какова масса в килограммах пустой канистры

Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Артем.
1) 36:2=18(кг) половина от 36
2)19-18=1(кг)