решите пожалуйста всё по действиям а)11.56+2.36*29


Ответы на вопрос

Отвечает Синельников Матвей.

11,56+2,36*29=80

 

1) 2,36*29=68,44

 

2)11,56+68,44=80

Отвечает Невзорова Даша.

2.36*29=68.44   11.56+68.44=80