Первый моляр за 3 ч покрыл полы в комнате площадью 27 метров квадратных. Второй моляр, выполнял

такую же работу, потратил на 2 ч больше, но площадь его комнаты была на 13 метров квадратных больше, чем у первого. У кого из них производительность больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Пачков Александр.
1 маляр за 3ч-27м²
2 маляр-на 2 ч.больше t.и на 13м² больше  
1)3+2=5(ч)-2 маляр
2)27+13=40(м²)-2 маляр  
3)27:3=9(м²)-час  
4)40:5=8(м²)-час  
5)9-8=1(м²)-разница  
Ответ:на 1 м² разница между 1 и 2 маляром.