Вспомни,суммой каких слагаемых можно заменить каждое из чисел от 2 до 10

например:5=4+1,5=2+3,5=1+4,5=3+2.

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Андрей.
3=1+2
3=2+1
4=2+2
4=1+3
4=3+1
6=3+3
6=1+5
6=5+1
6=4+2
6=2+4
и т.д.