Частное чисел 24941 и 49 увеличить на произведение чисел 309 и 72


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Александра.
24941÷49+309×72=22757
Отвечает Малова Катя.
24941:49+309*72=509+22248=22757