(300×3:30×150-1500):7-200+3115


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Денис.
300*3=900
900:30=30
30*150=4500
4500-1500=3000
3000:7=428,5
428-200=228,5
228,5+3115=3343,5