На один овощной магазин привезли 14 ц 50 кг картофеля,что на 870 кг меньше,чем в другой,а в

третьей-в 3 раза больше,чем в первый.НА сколько кг картофеля больше привезли в третий магазин,чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Ургачёв Данил.
14ц50кг=1450кг
1)1450+870=2320(кг)-привезли во второй
3)1450*3=4350(кг)-в третий
4)4350-2320=2030(кг)-на столько больше 
Ответ:В третий магазин привезли картофеля на 2030 кг больше,чем во второй. 2030кг=20ц30кг