№6 в фермерском хозяйстве 13 коров и несколько лошадей Для каждой коровы заготовили 52 ц сена, а

для каждой лошади-48 ц Всего заготовили 100ц сена Сколько лошадей в фермерском хозяйстве

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Серёжа.
Если 13 коров, то на них пошло сена 13*52=676(ц).  Всего заготовили 100ц, наверное не 100 , а 1000ц? Тогда 1000-676=324(ц). 
324:48=6, 75. Ну в условии ошибка лошади дробная цифра.
Отвечает Мельничук Ірина.
52:13=4лошади
както так