1960-200:x=1910 решить с помощью уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.
1960-200/х=1910
-200/х=1960-1910
-200/х=-50
200/х=50
50х=200
х=200/50
Х=4