Решите уравнение 0,25:0,4=1,35:(0,3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Tileuhan Sultan.
0,25 / 0,4 = 1,35 /(0,3х)
0,625 = 1,35 / (0,3х)
0,625 * (0,3х) = 1,35
0,1875х = 1,35
х = 1,35 / 0,1875
х = 7,2


Отвечает Рыскина Наташа.
1.35:0,3х=4.5х

0.25:0.4=0.625
4.5х:0.625=7.2