Найди НОК (32;48;102)=


Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбаев Улан.
102 = 2*3*17
32 = 2*2*2*2 *2
48 = 2* 2*2*2 *3
НОК (32; 48; 102) = 2 *3 *17 *2*2*2*2 = 1632
Отвечает Правдивец Елизавета.
Укуеукекуекнекгенгне