Периметр квадратной площадки 20 1/2 м. чему равна длина стороны площадки


Ответы на вопрос

Отвечает Балакина Пелагея.
1) 20 1/2:4=5 1/8=5.125 (м)
Ответ: 5.125 м или 5 1/8 м (одно и тоже, записывай как тебе нужно-в десятичных или обыкновенных дробях)