Скорость движения точки v=(36 t-13 t^2) м/ с .Найдите путь пройденный точкой от начала движенич до

ее основания

Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Серёжа.
36t-13t^2=0
2-t=0
t=2

S(t)=36*2-12*4=72-48=24