Прочитай рівності по-різному.Назви компоненти у рівностях.3*4=12; 2*6=12; 8*5=40


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валера.
3*4=12;   3 и 4 множители,а 12-произведение
3 умножить на 4 равно 12
трижды четыре 12
3 увеличить в 4 раза будет 12
по три взять 4 раза будет 12


 2*6=12;         8*5=40  точно также