Найдите корень уровнения 4целых1/9:x=7,4 9целых2/11x =10,1


Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаева Ляззат.
4 1/9:х=7,4
х=4 1/9:7,4
х=37/9:37/5
х=5/9

9 2/11х=10,1
х=10,1:9 2/11
х=101/10:101/11
х=11/10
х=1,1