Запишите уравнение а)Неизвестное число умножили на частное чисел 1800 и 90 и получила число 1200

б)Частное 1980 и неизвестное числа разделили на 90 и получили число 2 в)Незивесное число раделили на 15 и получили число,равное частному чисел 120 и 10 Как надо записать?

Ответы на вопрос

Отвечает Апян Нарек.
А). (1800/90)x=1200
б). (1980/x)/90=2
в). x/15=120/10