Х²•(1-х)+(х-1)= как решить ?!


Ответы на вопрос

Отвечает Кобляков Женя.
Х²•(1-х)+(х-1)
Если х²•(1>х)+(х>1),то х=1 , тогда х²•(1-х)+(х-1)=1²•(1-1)+(1-1)=1•(0+0)=1•0=0