На складе 38 больших и 59 маленьких ящиков. на сколько больше маленьких ящиков, чем больших?


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

59-38=21

Ответ : маленьких ящиков на 21 больше.

Отвечает Сирязеева Алина.

59-38=20 (ящ.)

Ответ: маленьких ящиков на 20 больше, чем больших.