Пожалуйста, помогите! Уравнение 13450500-X ×706 =12813688


Ответы на вопрос

Отвечает Рогачков Макс.
Х*706=13450500-12813688
х*706=636812
х=636812:706
х=902
Отвечает Волков Саша.
13450500-X ×706 =12813688
-706х=-636812
х=902