Чему равна площадь под кривой y=x^2 на интервале (0;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
\int\limits_{0}^1 x^2dx = \left.\frac{x^3}{3}\right|\limits_0^1 = 1/3