Из Москвы в Санкт-Петербург выехали одновременно две машины одна со скоростью 90км/ч а другая со

скоростью 78км/ч .Какое расстояние будет между ними через полчаса? Через час?

Ответы на вопрос

Отвечает Коломойская Даша.
1. 90-78=12(км)расстояние через 1 час (скорость удаления)
2.12*0,5=6 (км) - через полчаса 
3. 6+6=12 (км) через час