1) (х+36,1) · 5,1 = 245,822) (m - 0,67) · 0,02 = 0,01523) (х +24,3) : 18,3 = 3,14) (y - 15,7) :

19,2 = 4,7

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
X+36.1=245.82/5.1
x=48.2-36.1
x=12.1

m-0.67=0.0152/0.02
m=0.76+0.67
m=1.43

x+24.3=3.1*18.3
x=56.73-24.3
x=32.43

y-15.7=4.7*19.2
y=90.24-15.7
y=74.54