робот за 6 минут моет 30 тарелок сколько тарелок вымоет робот за час?


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Екатерина.

в часе 60 минут

следовательно

30*(60:6)=30*10=300 тарелок

Отвечает Данилова Вероника.

30:6=5 (тарелок за минуту)
5*60=300
Ответ:300