Помогите сделать задачу в случайном эксперименте симметричную монету бросаю дважды найдите

вероятность то во что два раза выпадает орёл

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриличев Миша.
Вероятность = 1/2*1/2=1/4. если не понял -- пиши, объясню