Что больше 15% от 800леев или 24% от 600 леев


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алла.
24% от 600  больше 
800 х 0.15 = 120
600 х 0.24 = 144
Отвечает Tolegen Aziz.
800/100*15=80+40=120
600/100*24=120+24=144
Вывод 24% от 600 больше