327-20•x=267 48•x+568=1000 425:x+432=437 Помогите пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшуга Таня.
1)327-20*x=267  
-20x=267-327
-20x=-60
x=-60:(-20)
x=60:20
x=30
2)48*x+568=1000
48x=1000-568
48x=432
x=432:48
x=9
3)425:x+432=437
425:x=437-432
425:x=5
x=425:5
x=85
Отвечает Солдатова Варя.
327-20•x=267
20*x=327-267
20*x=60
x=60:20
x=3

48•x+568=1000
48*x=1000-568
48x=432
x=432:48
x=9

425:x+432=437
425:x=437-432
425:x=5
x=425:5
x=85