Решите уравнение (-4-8х)(4х+0.5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Тоня.
(-4-8х)(4х+0.5)=0
-4-8х=0 или 4х+0.5=0
-8х=4. 4х=-0.5
Х=-0,5. Х=-0,125