Решить уравнение. х+1=6 2+х=5 х-2=4 х-6=3


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юля.
Х+1=6
x=6-1
x=5
Ответ: x=5.

2+x=5
x=5-2
x=3
Ответ: x=3.

x-2=4
x=4+2
x=6
Ответ: x=6.

x-6=3
x=6+3
x=9
Ответ: x=9.