Длина языка муравьеда 30см.это на 20 см больше чем длина языка дятла а длина языка дятла на 10 см

меньше длины языка хамелеона. какой длины язык у хамелеона?

Ответы на вопрос

Отвечает Островська Аліна.
1)30-20=10 это язык дятла
2)10+10=20 это язык хамелеона
Отвечает Чужикова Ольга.
Дятел 30-20=10см
хам-он 10+10=20см
Ответ:20см