Упростить и вычислить 0,8*(0,07у+600х)-0,04*(0,4у+700х)= если х=0,01 у=100


Ответы на вопрос

Отвечает Родин Никита.
0,8*(0,07у+600х)-0,04*(0,4у+700х)=0,056y+480x-0,016y-28x=
=0,04y+452x
если х=0,01 у=100
0,04*100+452*0,01=4+4,52=8,52