запиши, какие числа надо подорвать на вход в машину , чтоб на выходе получать числа: 5, 14 , 23 ,

41 , 86 . МАШИНА: □->□ •9-4->□ ОЧЕНЬ СРОЧНО! !!!! ПОСТАВЛЮ ДВА ♡!!!!! ТОЛЬКО СДЕЛАЙТЕ И ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.
1*9-4=5
2*9-4=14
3*9-4=23
5*9-4=41
10*9-4=86