ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ПРОООШУ ВАС! укажите порядок действия и упростите числовое выражения. 28*2+4

28*(2+4) 100:4+6 100:(4+6) 320-64:8+16 (320-64):8+16

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.
56+4=60
28*6=168
25+6=31
100:10=10
320-24=296
32+16=48