Как решить уравнение ( х + 9,18 ) : 9 + 102,52 = 250,93


Ответы на вопрос

Отвечает Московкин Иван.
(x+9,18):9=250,93-102,52
(x+9,18):9=148,41
x+9,18=148,41*9
x+9,18=1335,69
x=1335,69-9,18
x=1326,51