Как решить 7 13/20+8 7/20=


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулин Марсель.
7 13/20+ 8 7/20= 7 + 8 + 13/20 + 7/20 = 15+ 13/20 +7/20 =15+ 13+7/ 20 = 15 20/20=15 + 1 = 16

Понятно?