Начертите квадратсо староной 3 см вычисли сумму длин его сторон


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Андрей.
3*4 =12 (см)-длина его сторон
Ответ:12см длина всех сторон
Отвечает Нұртасов Қайрат.
Это легко начерти квадрат со сторанами 3 см и умножь 3 на 4 получится 12 или 3+3+3+3=12