Мотогонщик преодолел первый участок трассы за 54 с, второй за 46 с, а третий на n быстрее чем

второй. Сколько времени затратил мотогонщик на прохождение этих трёх участков? Найдите значение полученного выражения если n = 9; 17; 22.

Ответы на вопрос

Отвечает Антішко Анастасія.
54+46+46+n=146+n
1) 146+9=155 c
2) 146+17=163 c
3) 146+22=168 c