У швеи было 27 м ситца и 32 м сатина .она израсходовала 9 мне ситца и 8 м сатина.


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Дашка.
Ситца-27 м
Сатина-32 м
Израсходовали ситцы-9 м
сатины-8 м
1)27-9=18(м) ситцы
2)32-8=24(м) сатины
Ответ:соталоси 18 метров ситцы и 24 метра сатины
Отвечает Тузова Виктория.
Ситуации осталось 18
сатина 24