-0,3(7-5х)=3(0,2х+3,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Руслан.
-0,3(7-5х)=3(0,2х+3,2)
-2,1+1.5x=0.6x+9.6
1.5x-0.6x=9.6+2.1
0.9x=11.7
x=13
Отвечает Чечётко Костя.
-2,1+1,5х=0,6х+9,6
1,5х-0,6х=9,6+2,1
0,9х=11,7
х=13