(90*50)/100+(5*60+0*1)/10-10*(9*9/27+2 0=


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Алсу.

90 - 50 = 40

(5*60+0*1) = 300

(9*9/27+2 0 ) = 23

при дальнейших вычеслениях должно получится -155 

Отвечает Батин Вася.

(90*50)/100+(5*60+0*1)/10-10*(9*9/27+20)=4500/100+300/10-10*23=45+30-230=-155