Площадь садового участкапрямоугольной формы равна 6 ар ширина уч 20 м чему равна длина участка


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Вадим.
S=6ap.=600м2
a=?
b=20м
s=a×b
600=a×20
a=600÷20
a=30